Круглый стол: Выборы и независимая политика

Хотим пригласить вас принять участие в обсуждении острых политических вопросов: возможно ли в России независимому кандидату попасть в выборные органы власти? Какие трудности возникают на этом тернистом пути? Что ждёт институт выборов в России в обозримом будущем? Найдутся ли силы, способные разбить оковы невежества и неправды?

Наука 18+

Ответы на интересующие вас вопросы в рамках этой темы мы постараемся дать уже 15 ноября в 16.30 в культурном пространстве «Солнце Севера» Невский проспект 29-31, 5 этаж). 

Для экспертной оценки мы пригласили специалистов из различных областей: 

  • Роман Юнеман – политик, общественный деятель, глава политического движения «Общество.Будущее»
  • Максим Шевченко – политический и общественный деятель, лидер Российской партии свободы и справедливости, депутат Законодательного собрания Владимирской области VII созыва
  • Михаил Лобанов – экс-кандидат в депутаты Государственной Думы РФ 2021, соучредитель независимого профсоюза «Университетская солидарность»
  • Савва Федосеев – экс-кандидат в Законодательное собрание Санкт-Петербурга от 17 округа 2021, федеральный консул «Общество Будущее», член движения «Альтернатива»
  • Борис Кагарлицкий – cоциолог, публицист, кандидат политических наук, преподаватель Московской высшей школы социальных и экономических наук, главный редактор «Рабкор.ру»

Поделиться:

895 дней назад
15 ноября 2021 16:30–19:30

Санкт-Петербург
Невский пр, 29-31
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов